Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung, "Neuer Himmel/ Neue Erde", signiert Meina Schellander, datiert 85, die Nr. 30 von 60 Exemplaren, 44 x 29,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: